Monogrammist 1. Drittel 20. Jahrhundert
Sonniger Kirchhof, monogrammiert, datiert DR 1923, Öl/ Malkarton, Bildausschnitt 30 x 39,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, dieser bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.04.2018 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.03. - 09.04.2018 |