Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
"Alt-Boxer", unleserlich signiert, datiert 62, Öl auf Leinwand, 42 x 29 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, starke krakeliert, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.04.2018 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.03. - 09.04.2018 |