Wilhelm (Willi) Tiedjen
(Hamburg 1881-1950 München) Pferd am Flußufer, handsigniert W. Tiedjen 10, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:03
- Prezzo di partenza:
Wilhelm (Willi) Tiedjen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.04.2018 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.03. - 09.04.2018 |