Tafelbesteck für 6 Personen
Silber (800 fein), monogrammiert, bestehend aus: 6 Suppenlöffel, 291 g, Dianakopfpunze 1872-1922, 8 große, 5 kleine Messer, 6 große, 5 kleine Gabeln mit Silbergriffen und Stahlklingen, zzgl. 6 Kaffeelöffel aus Metall, Marke Krupp/Berndorf, in Kassette, starke Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:14
- Prezzo di partenza:
Tafelbesteck für 6 Personen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.04.2018 - 16:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.03. - 09.04.2018 |