Nähtisch in barockisierender Form
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichten- und Nussholzgestell, sowie nussfurniert, geschweifte Füße, 1 Lade, rechteckige marketierte Platte (62 x 49 cm), Messingbeschlag, restauriert, Schlüssel fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:18
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.04.2018 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.03. - 09.04.2018 |