Künstler 19. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen, handsigniert S. Sablitzky, Öl/ Leinwand, doubliert, 100 x 73 cm, in beschnitztem Profilholzrahmen, mehrfach beschädigt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:21
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.04.2018 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.03. - 09.04.2018 |