Alois Arnold
(Innsbruck geb. - 1863 Rom) Hirt auf der Alm, signiert und datiert: A. Arnold 1844, Öl auf Malpappe, ca. 27 x 35,5 cm, Krakelee, gerahmt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.02.2018 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Alois Arnold
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.02.2018 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.01. - 01.02.2018 |