Paar Dekorationsfiguren
aus böhmischer Keramik, Marke Johann Maresch, farbig bemalt, glasiert, teilweise bezeichnet Aug. Otto, Höhe je 30 cm, eingepresste Buchstabenmarke, nummeriert, Altersspuren, 1 Stück beschädigt, repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:23
- Prezzo di partenza:
Paar Dekorationsfiguren
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.04.2018 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.03. - 09.04.2018 |