OMEGA CONSTELLATION
Damenarmbanduhr, Stahl/Gold, Quarz, weißes Zifferblatt, Goldlünette, Faltschließe, Gehäusenummer 7951076, starke Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen, Schließe beschädigt bei Scharnier gerissen, teparaturbedürftig
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
09.04.2018 - 16:28
- Prezzo di partenza:
OMEGA CONSTELLATION
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.04.2018 - 16:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.03. - 09.04.2018 |