Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Ohne Titel, unsigniert, Öl auf Leinwand, 64 x 48 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, repariert, Rahmen mehrfach bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:32
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.04.2018 - 16:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.03. - 09.04.2018 |