Provinzielle Kommode frühes 19. Jahrhundert
Fichten- und Nussholzkorpus, sowie nussfurniert, politiert, schräggestellte, glatte Lisenen, 3 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Teile erneuert (124 x 57 x 95 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:34
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.04.2018 - 16:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.03. - 09.04.2018 |