Karl Jirak
(Oplonitz 1897-1982 Bruck/Mur, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Agram), Obersteirische Landschaft, signiert, datiert Jirak K 1969Aquarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 49,5 x 69 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:38
- Prezzo di partenza:
Karl Jirak
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.04.2018 - 16:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.03. - 09.04.2018 |