2 Wandteller
aus Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig floral bemalt, Durchmesser 23,5/25 cm unterglasurblauer und eingepresster Bindenschild, Arbeit Anfang 19. Jahrhundert, starke Altersspuren, geschartet
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:46
- Prezzo di partenza:
2 Wandteller
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.04.2018 - 16:46 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.03. - 09.04.2018 |