2 Hummelfiguren
"Schweinehirt/Das Allerneueste", aus Keramik, farbig bemalt, teilweise glasiert, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhen ca. 13 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Erzeugungszeitraum 1960/72 und 1972-79, teilweise bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:46
- Prezzo di partenza:
2 Hummelfiguren
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.04.2018 - 16:46 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.03. - 09.04.2018 |