Vase/Deckeldose
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Höhe 20 cm, Durchmesser 11 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt nummeriert, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:49
- Prezzo di partenza:
Vase/Deckeldose
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.04.2018 - 16:49 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.03. - 09.04.2018 |