Art Deco Trinkgarnitur
um 1920/30, aus bernsteinfarbigem Glas, facettierte Wandungen, bestehend aus: 1 Stöpselflasche, 6 Becher, Alters- und Gebrauchsspuren, unbedeutend bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 17:05
- Prezzo di partenza:
Art Deco Trinkgarnitur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.04.2018 - 17:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.03. - 09.04.2018 |