Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Ohne Titel, handsigniert, datiert K. Korab 78, Siebdruck in Farbe, Nr. 75 von 90 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 38,5 x 51,5 cm, Passepartout, unter Glas
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 17:08
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.04.2018 - 17:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.03. - 09.04.2018 |