Rolf Sigurd *
(Wien 1893-1943) rückseitig betitelt, 3 Ölbilder, Bildausschnitte 33 x 25/19,5 x 25,5 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 17:13
- Prezzo di partenza:
Rolf Sigurd *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.04.2018 - 17:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.03. - 09.04.2018 |