Altschliffdiamant Brillant Ring
Gold 585, Platin kombiniert, Altschliffdiamant und Brillant zus. ca. 0,65 ct, RW 58, 6,8 g øg7
04.04.2018 - 16:20
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.04.2018 - 16:20 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.03. - 04.04.2018 |