Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Paris, Eiffelturm", Öl auf Platte, 88 x 75 cm, gerahmt, partiell mit starken Abblätterungen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.04.2018 - 16:36
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Kurt Schmidt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.04.2018 - 16:36 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.03. - 04.04.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: