Spätbarock Kommode
Fichtenholz, Nuss furniert, 3 Laden, 87 x 64 x 126 cm, Holz-, Korpus- und Furnierschäden, Schild- und Zugbeschläge ergänzt, es ist davon auszugehen, dass die Ladenfronten und die Häupter in jüngerer Zeit überarbeitet wurden, Füße ergänzt, Schlüssel fehlen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.04.2018 - 16:42
- Prezzo di partenza:
Spätbarock Kommode
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.04.2018 - 16:42 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.03. - 04.04.2018 |