Schreibkommode
Fichtenholz, Nuss furniert, oberste Lade mit umklappbarem Vorderstück, 4 Innenladen, 3 weitere durchgehende Laden, 101 x 63 x 127 cm, Schildund Zubeschläge ergänzt, Schlüssel fehlen, Holz-, Korpus- und Furnierschäden, Glasplatte liegt bei, Füße ergänzt, tlw. nachfurniert
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.04.2018 - 16:42
- Prezzo di partenza:
Schreibkommode
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.04.2018 - 16:42 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.03. - 04.04.2018 |