Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Auf der Insel", signiert Gradischnig, datiert 81, Kohle-Aquarell auf Papier, auf Papier fixiert, 27,5 x 21 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.04.2018 - 16:43
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Ernst Gradischnig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.04.2018 - 16:43 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.03. - 04.04.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: