Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Venedig", signiert Kurt Schmidt, Aquarell auf Papier, 61 x 47 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.04.2018 - 16:45
- Prezzo di partenza:
Kurt Schmidt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.04.2018 - 16:45 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.03. - 04.04.2018 |