Josef Willroider
(Villach 1838-1915 München) "Landschaft", signiert J. Willroider, betitelt, datiert 94?, Bleistiftzeichnung auf Papier, Ausschnit 12 x 18 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Blatt mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.04.2018 - 16:46
- Prezzo di partenza:
Josef Willroider
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.04.2018 - 16:46 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.03. - 04.04.2018 |