Eduard Manhart
(Klagenfurt 1880-1945) "Gartlsee mit Prijakt in der Hochschobergruppe", signiert E. Manhart, datiert 1929, Kohle, Gouache auf Papier, auf Karton kaschiert, 30 x 42 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.04.2018 - 16:49
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Eduard Manhart
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.04.2018 - 16:49 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.03. - 04.04.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza: