Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) Farblithografie, "Lichtturm der Kelag 1997", im Druck betitelt und datiert, ohne Signatur, PassepartoutAusschnitt 63 x 47,5 cm, gerahmt, verglast, Passepartout partiell fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.04.2018 - 16:53
- Prezzo di partenza:
Giselbert Hoke *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.04.2018 - 16:53 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.03. - 04.04.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: