Dame mit langem Kleid und Haube
Keramik, färbig staffiert, gemarkt Goldscheider U. S. A. Nr. 6 42 129 3, Höhe 21 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 11:25
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.04.2018 - 11:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.03. - 03.04.2018 |