Eierbecher und Untersetzer
Silber 800, zus. 84,9 g Österr. Amtspunze 1872-1922 innen vergoldetøx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 11:36
- Prezzo di partenza:
Eierbecher und Untersetzer
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.04.2018 - 11:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.03. - 03.04.2018 |