Zuckerdose
Silber, 13 lötig, 210 g Prager Beschauzeichen 1863, Meisterzeichen Ab, bauchige Wandung, Scharnierdeckel mit Rosenmuster, stark verbeult fehlt Schlüsseløx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 11:37
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Zuckerdose
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.04.2018 - 11:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.03. - 03.04.2018 |