Dekorative Henkelkanne
Silber 800, Anfang 19. Jh. 522 g verschlagenes apokryphes Beschauzeichen, bauchige Wandung geschwungener Henkel und Tülle figural geziert, Scharnierdeckel, Höhe ca.29 cm mehrfach verbeultøx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 11:39
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Dekorative Henkelkanne
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.04.2018 - 11:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.03. - 03.04.2018 |