Fischebesteck
6 Gabeln, 6 Messer, Metall, versilbert gemarkt Christofle, ornamentale Ziergravur, Monogramm "KK" Anfang 20. Jhøx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 11:42
- Prezzo di partenza:
Fischebesteck
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.04.2018 - 11:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.03. - 03.04.2018 |
Lotti da altre aste
- Blumenübertopf mit Untersatz/Vase, Wiener Porzellan, Marke Augarten,
- .gestempelt/Poststück - Reichh. Sammlung Österr. ab 1850 spez.,
- .gestempelt/Briefstück/Poststück/** - Partie Österr. ab Monarchie mit Abstempelungen -Erinnophilie - etwas Ausland etc.,
- Anonymer Künstler
- Solitäranhänger ca. 0,50 ct an Venezianerhalskette