Fußschale
Silber, 113 g Deutsches Beschauzeichen, 2. Hälfte 18. Jh. geschwungene, leicht bauchige Wandung, innen vergoldet, Höhe 5,6 cmøx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 11:47
- Prezzo di partenza:
Fußschale
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.04.2018 - 11:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.03. - 03.04.2018 |