Speise und Kaffeeserviceteile
Porzellan, 48 Stücke, 6 Suppenschalen, 6 Speise, 4 Nachspeisteller, 1 Terrine mit Deckel, 2 Schüsseln, 2 Streuer, 4 Eierbecher, 2 Zuckerdosen, 6 Schalen, 6 Untertassen, 8 Mehlspeisteller, 1 Kaffeekanne, gemarkt Rosenthal, Modell Scenario, Entwurf Barbara Brenner 90 er Jahre, Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 11:50
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Speise und Kaffeeserviceteile
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.04.2018 - 11:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.03. - 03.04.2018 |