Deckeldose
Lachsfärbiges Glas, leicht irisierend, schwarzer Knauf und Rand, Unterseite gemarkt Jean Beck München, Höhe 10,5 cm. gering bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 11:50
- Prezzo di partenza:
Deckeldose
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.04.2018 - 11:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.03. - 03.04.2018 |