Deckelschale
Silber 950, Beschauzeichen Frankreich 1838-1919, Wandung tlw mit ornamentaler und floraler Ziergravur, zwei Handhaben Deckelknauf mit Löwenköpfen geziert, Glasschale tlw mattiert und mattierter Weinrankendekor, Höhe 23 cm. geringe Altersspurenøx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 11:56
- Prezzo di partenza:
Deckelschale
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.04.2018 - 11:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.03. - 03.04.2018 |