Speiseserviceteile
Porzellan, 24 Stücke, 1 ovale Anbietetasse Länge 39,5 cm. 1 Anbietetasse Dm. 35 cm. 7 Suppen, 8 Speise, 6 Nachspeisteller, 1 eckige Schüssel 20,5 x 20,5 cm., Zwiebelmuster mit Goldranddekor, Meissen unterglasurblaue Schwertermarke nach 1860 1 Suppenteller mit Klebestelle, Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 11:58
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Speiseserviceteile
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.04.2018 - 11:58 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.03. - 03.04.2018 |