Künstler um 1900
Holländische Landschaft mit Windmühle, figural staffiert, Aquarell auf Papier unleserlich signiert 34 x 25 cm. in Passep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 12:05
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Künstler um 1900
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.04.2018 - 12:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.03. - 03.04.2018 |