1 Armsessel
sog. Windsorsessel, 1. Hälfte 20. Jh. Eichenholzausführung mit Rundstabsprossen und Sattelsitz, Altersspuren, Teil lose
03.04.2018 - 12:10
- Prezzo di partenza:
1 Armsessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.04.2018 - 12:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.03. - 03.04.2018 |