Paar Art Deco Nachtkästchen
um 1935, Kaukasisch, Nuß und Nußwurzelfurnierte Korpusse mit je 1 Tür und 1 Lde, je ca. 75 x 50 x 40 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.04.2018 - 12:11
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Paar Art Deco Nachtkästchen
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.04.2018 - 12:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.03. - 03.04.2018 |