Satz von 6 Sessel,
Mitte 19. JH., Nußholzausführung mit Schnitzapplikationen, gedrechselten Vorderfüßen und ergänzten Sitztapezierungen, starke Altersspuren
03.04.2018 - 12:20
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Satz von 6 Sessel,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.04.2018 - 12:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.03. - 03.04.2018 |