Karl Strnad- Goldammer *
(Wien 1950 geb.) "Palmenhaus" Radierung in Farbe, signiert Goldammer, Nr. 210/250, 33,3 x 46 cm. in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 12:22
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Karl Strnad- Goldammer *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.04.2018 - 12:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.03. - 03.04.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,-