Eckschrank im BM - Stil,
unter tlw. Verwendung von BM Möbelteilen im 20. JH., gearbeitet, Nußholzausführung mit 2 vollen und 1 verglaster Tür, ca. 167 x 82 x 46 cm, Alter - und Gebrauchsspuren
03.04.2018 - 12:23
- Prezzo di partenza:
Eckschrank im BM - Stil,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.04.2018 - 12:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.03. - 03.04.2018 |