Kleiner Salonluster
20. JH, verglastes Metallgestell, mit Glasprismen und Ketten geziert 8-flammig, elektrisch montiert, H=40 cm, D=70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Vollständigkeit und Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
03.04.2018 - 12:30
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Kleiner Salonluster
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.04.2018 - 12:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.03. - 03.04.2018 |