Kleiner Glasluster,
2. Hälfte 20. JH, goldfarbenes Metallgestell mit Glasarmierung und Glasbehang, 6 flammig elektrisch montiert, H= 38 cm, D= 60 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit muss vor Inbetriebnahme fachmännisch geprüft werden
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.04.2018 - 12:30
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Kleiner Glasluster,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.04.2018 - 12:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.03. - 03.04.2018 |