1 Paar Gartensessel,
Frankreich 2. H. 19. JH., Eisenstab- gestelle mit volutenförmigen Lehnsprossen und federnden Blechsitzen, weiß nachlackiert, Alters- und Rostspuren, 3 Sitzsprossen gebrochen
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.04.2018 - 12:31
- Prezzo di partenza:
-
EUR 190,-
1 Paar Gartensessel,
Frankreich 2. H. 19. JH., Eisenstab- gestelle mit volutenförmigen Lehnsprossen und federnden Blechsitzen, weiß nachlackiert, Alters- und Rostspuren, 3 Sitzsprossen gebrochen
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Asta: | Arte e antiquariato |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 03.04.2018 - 12:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.03. - 03.04.2018 |
Lotti da altre aste
- **/*/gestempelt - Kroatien u. jugosl. Ausgaben f. Kroatien - Partie Dubl. m. einigen Abarten,
- Poststück - Österr. Monarchie - Einzeiler "LAIBACH" auf Ortsbrief aus 1899 mit Nr. 74,
- Österreich, 19. Jahrhundert, Kopie nach Johann Friedrich Treml
- Poststück - Bayern - vorphil. Briefe u. and. Briefe ohne Marken ab 1860u.a. 1897 DE MUNIC (Feuser Nr. 2333-3),
- Kristian Klepsch *