Albert Janesch *
(Gumpendorf b. Wien 1889-1973 Wien) "Ansicht von Piräus" Aquarell auf Papier, signiert A. Janesch 1944, betitelt piräus, 44 x 52,5 cm. in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 12:35
- Prezzo di partenza:
Albert Janesch *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.04.2018 - 12:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.03. - 03.04.2018 |