Leon Abramowicz *
(Czernowitz 1889-1978 Wien) An einer Wand lehnender Herr, mit Mantel und Baskenmütze Öl auf Karton bezeichnet Leo Abramowicz 32,5 x 20 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 12:53
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
Leon Abramowicz *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.04.2018 - 12:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.03. - 03.04.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: