Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Weihnacht bei der"Stille Nacht Kapelle" in Oberndorf, Bleistift, Buntstiftzeichnung auf Papier, signiert Robert Kasimir, betitelt, Passep. Ausschnitt 42 x 33,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 13:01
- Prezzo di partenza:
Robert Kasimir *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.04.2018 - 13:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.03. - 03.04.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza: