Ohrenbackenfauteuil,
1. Hälfte 20. JH, Hartholzgestell mit beschnitzten Vorderfüßen, umseitig tapeziert, Altersund Gebrauchsspuren, Tapezierung beschädigt
Esperto: Günther Minichreiter
03.04.2018 - 13:02
- Prezzo di partenza:
Ohrenbackenfauteuil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.04.2018 - 13:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.03. - 03.04.2018 |